Пару лет назад Dr. Dre признали самым богатым рэпером в мире. Состояние долларового миллионера позволяет ему полностью обеспечить свою семью, но он этого всё равно не делает, рассказала его дочь, пишет The Sun.

Старшая дочь Dr. Dre Латанья Янг недавно пожаловалась изданию Daily Mail, что её папаша-миллионер совсем не помогает ей финансово. Женщине уже 38 лет, она сама воспитывает троих детей и до начала прошлого года получала пособия от рэпера. Вскоре после того, как поступления прекратились, финансовое положение женщины резко ухудшилось, дошло до того, что сейчас она на время отдала детей друзьям, а сама живёт в машине.

"Ни один мой друг не живёт в машине — лишь я. Я постоянно работаю, но этого всё равно недостаточно для того, чтобы обеспечить нам нормальное существование. Я берусь за любую работу, чтобы заработать хоть какие-то деньги. На складе мне платили по 15 долларов в час", – рассказала Латанья Янг.

Dr. Dre
Dr. Dre

Латанья не только живёт в машине — она на ней работает. Она устроилась водителем в сервисы доставки еды, а также сборщиком на склад. И этого всё равно не хватает, чтобы позволить себе квартиру. Впрочем, с автомобилем всё то же самое. Он арендованный, и уже совсем скоро дочери Dr. Dre перестанет хватать денег и на него. Так что она останется и без работы, и без хоть какой-то крыши над головой.

Можно подумать, что рэпер-миллионер — какое-то чудовище, раз не помогает своим детям и внукам. Но, судя по всему, это далеко не так. В инстаграме drdre мужчина часто публикует фотографии со своими родственниками, в том числе сыновьями и дочерьми.

Латанья рассказывает, что у неё даже нет номера своего отца, поэтому ей приходится связываться с ним через менеджеров. Когда она вышла на связь с его юристом, он заявил, что рэпер не планирует налаживать связь с дочерью из-за того, что она говорит о нём в прессе.

Свежие новости про жизнь в машине и скупость отца-миллионера, должно быть, вряд ли раздобрят 56-летнего рэпера, однако есть шанс, что давление общественности сделает своё дело. Сейчас комментарии под постами drdre оккупировали пользователи, требующие выделить немного денег старшей дочери.

Напомним, в 2019 году журнал Forbes оценил состояние Андре Ромелл Янга, известного как Dr. Dre, в 950 миллионов долларов. Эта сумма официально сделала его самым богатым рэпером в мире.