Популярная украинская звезда, очаровательная и талантливая певица, успешная и неповторимая Настя Каменских умилила публику теплыми кадрами. Она показала снимок с членами семьи и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Настя Каменскиз обнародовала на своей странице в Instagram.

"Я выросла в очень доброй, заботливой, полноценной и полной любви семье! Семья для меня всегда будет стоять на первом месте А наши улыбки, путешествия и впечатления - самыми незабываемыми моментами в жизни! Сейчас будет очень стандартно написано, но цените, любите и оберегайте друг друга", - подписала публикацию успешная украинская певица.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу звезды, с особым интересом наблюдает за личной жизнью Насти. Фолловеры не забыли о себе напомнить и оставили немало откликов под снимком певицы.

Фото Потапа и Насти Каменских
Фото Потапа и Насти Каменских

"Мда.. сама выросла в полноценной семье в любви и заботе, а Потапа увела из семьи и теперь его ребенок не в полноценной семьи и заботе. Есть хорошая пословица не руши там где ты не строил.", "Это очень ценно и важно когда есть достойные примеры вырости в полноценной семье ,видеть нормальные здоровые отношения между мамой и папой-это лучшее,что может быть для любого человека", "Настя спасибо вам за то что транслируете нам ваше тепло и любовь .", "Дуже важливий пост, і правда сім'я найважливіше в житті і має бути на першому місці", "Нормальный такой пузельник у Потапа", - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что Настя Каменских заинтриговала украинцев.

Как ранее сообщал портал "Українці", Настя Каменских получила порцию критики в своей адресс.