Украинская телеведущая продолжает обучать людей этикету несмотря на насмешки и критику многих поклонников.

Внимательные зрители Оли уже знают, как снимать перчатки, правильно есть бургер и многие другие правила хорошего тона. Но очаровательная телеведущая продолжает раскрывать и другие тайны этикета и правильного поведения.

К примеру, недавно журналистка рассказала на своей странице в сети Инстаграм, как нужно закрывать дверь. Оказывается, многие делают это неправильно и могут вызвать осуждение и гнев окружающих.

"Как по этикету закрываем за собой дверь? Правой рукой? Поворачиваемся спиной? Нет, нет, нет! Дверь закрываем левой рукой за собой, тогда все в комнате видят наше лицо. А правая рука свободна для приветствий", - пояснила Ольга Фреймут, дополнив видеоурок.

Поклонники поблагодарили телеведущей за полезные и просто познавательные уроки этикета отметив, что не смотря на критику, журналистка делает нужное дело.

"Многие не любят, осуждают, а я обожаю!!Самая крутая!! Умная, строгая, но с ноткой юмора! Давайте нам еще этикета", "Никогда не обращала внимание на то, как захожу в комнату. Завтра на работе проверю)) Спасибо за Ваши советы", "Я закрываю дверь так, чтобы весь город услышал, что я зашел", "Оля вы красотка я вас очень люблю ❤️❤️❤️", "Супер! Обожаю Ваше обучение!", "А еще надо сказать вечер в хату, как настоящая леди", – шутили и благодарили поклонники.