Продюсер и художник Алина Редель – закадычная подруга Аллы Пугачевой, с которой они не только знакомы не один десяток лет, но и живут по соседству.

И, конечно, певица была первым гостем, которого Редель пригласила на роскошное застолье по случаю Международного дня дружбы.

Этот день был утвержден резолюцией Генеральной Ассамблеей ООН 3 мая 2011 года для признания актуальности и важности дружбы как проявления благородного чувства, общего для всех людей.

Поэтому за столом в особняке Алины Редель собрались самые любимые и давно ставшими родными друзья – кутюрье Валентин Юдашкин с женой Мариной, певческая пара Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева, продюсер Александр Достман с супругой Идой... Почетное же место заняла Алла Пугачева со своим пятым мужем Максимом Галкиным.

пост в инстаграм Алины Редель
пост в инстаграм Алины Редель

Правда, певицу на фото можно опознать не сразу – странная спортивная олимпийка с лампасами, стакан рядом... И только по растрепанному парику можно с уверенностью сказать, что это – Алла Борисовна.

Народу общая фотография с вечеринки пришлась по душе. "Как приятно смотреть на такие компании, интеллигентных, культурных, без пафоса людей! Которые не танцуют на столе, мужчины обнимают женщин, а не мужчин, говорю честно и искренне! Здесь нет клоуна Баскова, Бузовой, Киркорова, вроде, нет! Что-то мне кажется те, кого нет, стали жить не так, слишком сладко, не по совести!" – пишут люди в комментариях.