Народная артистка Украины, очаровательная Ани Лорак поделилась видеофайлом в социальной сети. Она обнародовала свой старый клип в честь дня рождения Игоря Крутого.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила в своем аккаунте в Instagram.

"С Днём рождения, дорогой маэстро @igorkrutoy65! Здоровья и бесконечного вдохновения! Люблю и восхищаюсь! «Разве ты любил» – одна из любимейших композиций в моём репертуаре, которая отображает все краски моей души. Гениальная музыка @igorkrutoy65 и прекрасные слова @igor_nikolaev_music. Спасибо вам за этот шедевр! Directed by @alanbadoev", - подписала видеоролик украинская певица.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу звезды, с нетерпением ждет новых публикаций с участием своей любимицы. Фолловеры следят не только за постами Ани Лорак, на и за ее личной жизнью. Фанаты не забыли о себе напомнить и ставили немало отзывов под постом знаменитости.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

"Всей душой люблю эту работу песня всегда трогает мою душу до слез С Днем рождения, Маэстро !", "одна из любимых лиричных композиций", "Прекрасная песня, её слова и мелодия, и великолепное исполнение Спасибо за такие шедевры!", "Мурашки", "Шикарная песня! Гениальный композитор! Неповторимая певица!", "Какой клип,какая песня браво", "Шедевр богиня", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Ани Лорак сообщила неприятную новость своим поклонникам.

Напомним, что очаровательная Ани Лорак обратилась к публике.

Также портал "Українці" писал, что популярная Ани Лорак очаровала публику шикарным образом.