Популярная украинская артистка и продюсер Наталья Могилевская поделилась необычным видеофайлом в социальной сети. Она показала блогера пенсионного возраста и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram.

"Рада знакомству с потрясающим новым блогером @babavera57. Как думаете, сколько у Веры подписчиков в YouTube? Буду лайкать комментарии тех, кто максимально приблизится к правильной цифре. Эйджисты, идите в Ж...! Посмотрите сколько энергии, запала и драйва у этой женщины, которой по вашему мнению, поздно уже проявлять себя в интернете и на все, что она способна - это только печь плюшки внукам и сидеть в огороде. А когда вы узнаете количество ее аудитории, вы будете в шоке. Это я все к тому, что зрелость — не приговор с отсутствием возможностей. Возраст - это время для новых начинаний, активности и любви! #могилевская #додна #противэйджизма #вневозраста", - подписала видеоролик украинская певица.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу известной исполнительницы, не заставила себя ждать. Фолловеры не забыли о себе напомнить и оставили немало отзывов под постом Натальи.

Пост Натальи Могилевской
Пост Натальи Могилевской

"Молодец, всегда интересно, наблюдать за теми людьми, которые ломают стереотипы и которым интересно всё новое.", "Согласна, возраст не имеет значения А подписчиков 770 тысяч", "770 тыс Посмотрела и обалдела , вот молодец", "А что гадать если у нее в профиле есть ссылка на ютуб и все могут посмотреть цыфру?)))", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская рассказала, как ее чуть не сбили.