Скандальная украинская певица Оля Полякова поделилась интересным постом в социальной сети. Она показалась в одном купальнике на отдыхе.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

"В 15 рано, в 50 поздно... А когда не рано и не поздно? Когда можно быть самим собой?" Эйджизм и сексизм это как раз про страх. Страх быть осужденным, порицаемым, страх заявить о себе, быть собой таким, каким ты есть, зависеть от чужого мнения, от чужих оценок. Когда-то я перестала бояться быть смешной. Это принесло мне удачу. Сейчас я учусь быть открытой. Любить себя, свой возраст, свое тело, свои мысли и чувства. Любить людей такими, какие они есть, не требуя от них соответствовать моим ожиданиям. Учусь быть, а не казаться. И я не боюсь, что это кому-то не понравится. Возможно, это и заставляет меня работать над собой, быть полной идей, планов, энергии, страсти и любви. Чего и вам желаю! ps! Пост не о Маше, пост о нас взрослых , боящихся всего на свете)", - подписала публикацию украинская звезда.

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу Оли Поляковой, ежедневно ждет новых постов от своей любимицы. Фанаты не забыли о себе напомнить и ставили немало откликов под постом артистки.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

"Ой какой стрёмный силикон плохой ракурс для фото !", "Ценю своё время удаляюсь от Поляковой с ее страницы ,как то я была другого мнения , а на таких как мы Они зарабатывают не плохие деньги.….Разочаровали как то так", "не ужели у Маши была такая не красивая грудь, что нужно было ставить силикон, не удачная форма. В этом возрасте своя грудь всегда красивая, юность не вернёшь и темболее не заменишь силиконом. По поводу матов, если Оля считает что это норма для подростка, мне странно..... Можно выражать свои лучшие стороны а можно худшие....", - оставляют комментарии пользователи соцсети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Оля Полякова пригласила украинцев на свой концерт на автостоянке.