Оля Полякова после недавних скандалов, связанных с дочерью Машей, решила отвлечь внимание фанатов вкусной едой.

Как писали Украинцы ранее, дочь Оли Поляковой дала свой первый концерт, на котором громко материлась в микрофон на глазах восторженной мамы. Эта выходка вызвала массое осуждение и возмущение украинцев.

После этого Оля и Маша написали несколько постов в Инстаграм, в которых попытались оправдаться и объяснить странное поведение подростка и ее матери.

Сейчас, видимо, звезда украинской эстрады решила переключить внимание со скандалов на более вкусную тему и анонсировала кулинарное шоу на своей странице.

"Дорогие мои! Как и обещала в сториз, сегодня вас ждёт кулинарный эфир 👩‍🍳 Мы с @belonika в прямом эфире будем готовить чиабатту, ржаной хлеб и вареники с вишней!", – написала Оля Полякова.

пост в Инстаграм Оли Поляковой
пост в Инстаграм Оли Поляковой

Пользователи поддержали инициативу Поляковой и сразу поблагодарили за то, что фото не голое.

"Респект за то что оделась😂", "Лучше не надо, готовит так не аккуратно, хаотично, не эстетично", "Оленька оделась и сразу коменты пошли только адекватные и приятные 🙂 получается что показываете то и получаете", "Шикарная женщина , ещё и кулинар", "Ждем-с, как всегда, "настоящую, нормальную" девушку Олю, а не паясничания мажорных отфильтрованых кукол", – отметили поклонники Оли Поляковой