Анастасия Волочкова любит эпатировать публику. Она не стесняется показать свое тело. Но на этот раз балерина удивила всех.

Анастасия Волочкова проводит отдых в Греции. Она поселилась на вилле своих друзей. В распоряжении танцовщицы оказались не только просторные элитные апартаменты с видом на море, но и большой бассейн с шезлонгами и благоухающим садом.

45-летняя танцовщица ежедневно отчитывается перед поклонниками о своем роскошном отпуске и выкладывает в "Инстаграм" свежие снимки. Все без исключения производят настоящий фурор.

На днях бывшая балерина удивила всех преображением. Она оделась! Балерина сфотографировалась в элегантном длинном платье на фоне моря.

"Я и море... Море мне идет?" – написала Анастасия Волочкова.

Поклонники не без зависти отметили, что море идет всем. Но конечно, им сразу бросился в глаза наряд Волочковой. Ведь на ней были не трусы и купальники, а настоящее платье.

Ранее Анастасия Волочкова надела красное микро бикини меньше обычного. Балерина сразила наповал откровенным снимком, на котором предстала в алом купальнике рядом с пальмой. Купальник был настолько мал, что она даже не стала делать в нем классический шпагат.