Алла Пугачева до сих пор прекрасно выглядит и пользуется успехом у мужчин. Оказалось, что на певицу заглядываются даже самые юные знаменитости.

Накануне в Сети появился новый выпуск шоу с участием популярной в России блогерши Инстасамки и ее молодого человека, рэпера Moneyken. Пара много и откровенно говорит о своей личной жизни.

Не так давно возлюбленные посетили шоу Максима Галкина, где приняли участие вместе с Валерией и Иосифом Пригожиным. Пародист активно шутил на тему интимного видео, выложенного в Сеть одной из знаменитостей.

Фото Аллы Пугачевой
Фото Аллы Пугачевой

Подобные разговоры совсем не смущают молодых звезд. Более того, они оба активно поддерживают такой откровенный статус и с радостью комментируют самые пикантные моменты.

Известно, что они вместе уже два года и в скором времени собираются сыграть свадьбу. Однако этот факт не останавливает Moneyken от интимных фантазий, связанных с Аллой Пугачевой.

Исполнитель отметил, что интимная близость с избранницей его вполне устраивает, но он бы с радостью занялся любовью с Аллой Борисовной. "Обращайтесь!" – призвал рэпер известную певицу. Инстасамка, судя по всему, нисколько не обижается на молодого человека.

Ранее блогерша говорила, что с большим уважением относится к Алле Пугачевой. Она отмечала, что "мелкие" коллеги ее не очень привлекают, так как считают себя лучше всех. Однако Пугачевой и Ольгой Бузовой она искренне восхищается.