Сейчас артист ненадолго оставил детей в Греции. Там наследники отдыхают от суеты и готовятся к новому учебному году. Однако исполнитель пока улетел в Нью-Йорк, где активно работает и развлекается.

В США Филипп нашел приключения, которые напугали не только его, но и поклонников.

В личном блоге Филиппа Киркорова появилось видео. На кадрах счастливый артист, одетый по последней моде, веселится в центре города. Исполнитель показал ситуацию, которая произошла на площади.

На кадрах он наслаждается видом полуобнаженных дам с перьями и показывает все происходящее подписчикам. Однако в какой-то момент вся обстановка меняется.

Известный скандалист и матерщинник только отвернулся и отвлекся, как на него напал гигантский питон. Огромная белая змея настолько напугала исполнителя, что он принялся кричать. Ничего подобного он не ожидал. Оказалось, что "атака" – происки одного из уличных аниматоров. Мужчина гулял по улицам города и предлагал прохожим сфотографироваться со змеей.

Поклонники от души посмеялись на реакцией Филиппа Киркорова и посочувствовали ему.

"Я бы умер", "Кайфует звезда, невозможно не улыбаться", "Здорово и страшно одновременно! Не бойтесь, и не таких змей перешагивали", "Реакция может и живая, но эта змея жесть", "Вечно Филиппа пугают", "Ужас какой, так сочувствую", "Кошмар! Мы с Вами", – писали пользователи.