Ведущая доказала, что женская красота не всегда увядает с возрастом. Порой наоборот — после 40 наступает самый расцвет привлекательности представительниц прекрасного пола.

Юлию Высоцкую сложно назвать любительницей откровенных кадров, однако и в её инстаграме порой появляются снимки, заставляющие поклонников прильнуть к экранам. Артистка поделилась фото в чёрном бикини с принтом, которое сделала, пока принимала солнечные ванны на яхте.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Супруга режиссёра Андрея Кончаловского позировала спиной к камере, демонстрируя стройную фигуру и эффектные формы. И ничто не выдавало возраста телеведущей, которая готовится в августе отметить 48-летие.

Подписчики не могли остаться равнодушными, глядя на знойный снимок, которому быстро поставили почти 58 тысяч лайков. Они отметили, что Юлия выглядит настолько молодо и привлекательно, что ей могут позавидовать молодые девушки.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

"Ну, Юля !!!! Ну, 🔥 где выдают такие?))"– восхищается olgalomonosovaa.

"🔥🔥🔥 Некоторые 25-летние могут позавидовать...🙄Выглядите шикарно!!!🔥🔥🔥😍👏👏👏", – отмечает oksanasiurko.

"Девушка-совершенство😍", – не скрывает восторга _svetlana_kosarymova_.

Юлия Высоцкая — актриса театра и кино, телеведущая, кулинар. Артистка замужем за режиссёром Андреем Кончаловским. У пары двое детей, дочка супругов до сих пор находится в коме после аварии.