Артистка остаётся в прекрасной форме, несмотря на то что уже давно разменяла пятый десяток. И теперь поклонникам случайно предоставилась возможность увидеть её в самом пикантном виде, пишет Daily Mail.

Папарацци сделали серию снимков с 45-летней звездой "Адвоката дьявола" Шарлиз Терон, когда она покидала танцевальную студию в Лос-Анджелесе, США. Артистка надела короткое платье-рубашку, спрятала глаза за солнечными очками, а нижнюю часть лица — за маской, ставшей за последние полтора года неизменным атрибутом для многих.

Шарлиз, хвастаясь стройными ногами, направилась к машине, но внезапно показала гораздо больше, чем рассчитывала. Порыв ветра приподнял подол платья артистки, открыв взору её аккуратное нижнее бельё.

Снимки быстро оказались в Сети и попали на глаза поклонникам, которые не устояли перед обаянием Шарлиз, несмотря на конфуз. Юзеры отметили, что на случайном фото актриса выглядела очень горячо.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

"Последнее фото оказалось горячим", – отметил ducharmedanny.

"Я люблю её, но последнее фото — я просто не могу", – пишет oliviapengg_.

"Последнее фото такое красивое", – считает Garseng95.

Шарлиз Терон — актриса родом из Южной Африки. Звезда снялась в таких фильмах, как "Адвокат дьявола", "Безумный Макс. Дорога ярости", "Сладкий ноябрь".

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Дорогу в шоу-бизнес она начинала как танцовщица, но от карьеры в этой сфере ей пришлось отказаться из-за травмы колена. Шарлиз попробовала себя в кино, где добилась мирового успеха и получила заветный "Оскар".