Ответ на вызывающие поступки Меган Маркл и принца Гарри будет суровым. Вскрылась тактика мести Елизеветы II.

Защитники британских правителей неоднократно поднимали вопрос о лишении титулов Меган Маркл и принца Гарри. По их мнению, герцог и герцогиня Сассекские зарабатывают деньги за счет почетных званий, но при этом не гнушаются открыто критиковать влиятельных родственников.

Фото Меган Маркл и принца Гарри
Фото Меган Маркл и принца Гарри

Королеву не раз призывали наказать неуемных супругов, чтобы остановить их неугодную деятельность. Монарший эксперт Ингрид Сьюард прокомментировала настроение Елизаветы II и ее дальнейшую тактику.

Хитроумный план по наказанию герцогов Сассекских оказался довольно простым. Выяснилось, что королева не хочет отбирать титулы у Меган Маркл и принца Гарри, так как это только усилит их негатив в адрес британской власти и приведет к нарастанию конфликта.

Королева Великобритании Елизавета II и ее супруг принц Филипп
Королева Великобритании Елизавета II и ее супруг принц Филипп

Однако оставлять все как есть, по мнению Ингрид Сьюард, правительница тоже не намерена, поэтому воспользуется самым изощренным способом мести — тотальным игнорированием.

Поскольку статус Елизаветы II, а также ее привелегии и полномочия находятся на самом высоком уровне, герцогам Сассекским придется несладко, если родственница будет полностью обделять их вниманием.

По мнению эксперта, такой ответ королевы будет результативным и очень оскорбительным для Меган Маркл и принца Гарри.