Многие поклонники нередко вспоминают, что в молодости Алла Пугачева отдавала предпочтение нарядам посвободнее.

Обнаженные ноги и широкие рубашки, платья в стиле оверсайз в какой-то момент стали настоящей визитной карточкой звезды. Многие женщины мечтали быть похожими на нее, скупая именно такие костюмы. Однако теперь, видимо, все изменилось.

Алла Борисовна все чаще появляется на публике в обтягивающей одежде, демонстрируя поклонникам свою стройную фигуру. Некоторые восхищаются ее смелостью, другие же осуждают за излишнюю откровенность. В одном из фан-профилей Максима Галкина появилась новая фотография.

публикация фан-страницы Аллы Пугачевой
публикация фан-страницы Аллы Пугачевой

На кадре счастливая Алла Пугачева стоит около холма. Она смеется и выглядит крайне довольной всем происходящим. Внимание пользователей привлекло не это, а костюм певицы. Дело в том, что она, в очередной раз, выбрала достаточно провокационный наряд.

Исполнительница обнажила стройные ноги, надев обтягивающие джинсовые шорты, а верхнюю часть образа разнообразила достаточно свободной клетчатой рубашкой.

Многие поклонники просто восхитились внешностью Аллы Борисовны. Они отметили, что невозможно так выглядеть в 72 года. Однако нашлись и те, кто посчитали ее наряд слишком вычурным.

"Бабуля хорохорится, молодец", "Уже рот не закрывается", "Старость свое берет", "Все школьницу изображает", – писали завистники.