21 августа на канале «Украина» состоится премьера нового вокального проекта «Співають всі!» по всемирно известному формату All Together Now. Согласно правилам шоу, оценивать певческие таланты участников будет уникальное жюри из 100 музыкальных экспертов, одним из которых стал народный артист Украины Виктор Павлик. За кулисами проекта он рассказал журналистам канала «Украина» о судействе в новом шоу, а также о маленьком сыне Михаиле.

По словам певца, который месяц назад в четвертый раз стал отцом, сейчас Михасик, как называет сына Виктор, больше похож на него, чем на маму.

Виктор Павлик
Виктор Павлик

«Правда глаза у меня карие, а у него серо-синие, темно-синие. Но характером похож больше на меня. Активный, как и я, – признался Виктор Павлик на съемочной площадке шоу «Співають всі!» Я в детстве был очень крикливым. Не знаю, будет ли он в будущем петь, еще слишком рано об этом говорить. Тем более, есть уже в нашей семье музыканты – мой старший сын Саша поет, и его сын, мой внук Давид читает рэп. Посмотрим, передастся ли это Михасику».

Также артист рассказал, чем будет руководствоваться в вокальном проекте «Співають всі!», принимая решение, отдать свой голос конкурсанту или нет.

«Буду смотреть на выступление, прислушиваться, что именно участник поет, какой у него голос, как он ведет себя на сцене, какая энергетика от него идет – буду обращать внимание на все понемногу. Это трудно передать словами, как почувствую – так и буду принимать решение», – отметил певец.

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей таких стран мира, как Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу. Победитель нового проекта канала «Украина» получит денежный приз в размере полмиллиона гривен. Ведущим вокального шоу стал Владимир Остапчук.