Бывший народный депутат Украины, доктор наук, ректор университета культуры Михаил Поплавский поделился шикарным видеороликом в социальной сети. Он сделал предложение молодым украинцам, от которого тяжело отказаться.

Соответствующую публикацию Михаил Поплавский разместил на своей странице в Instagram.

"Успішний СТАРТ на @fgritb_official Подай заявки на три бізнес-спеціальності: 241 Готельно-ресторанна справа 242 Туризм 028 Менеджмент готельно-ресторанного і туристичного бізнесу. На тебе чекає: Поєднання теорії з практикою Навчання в інноваційних лабораторіях Майстер-класи від професіоналів індустрії Практика та стажування у престижних ресторанах, готелях, туристичних фірмах Незабутні студентські роки!СЬОГОДНІ АБІТУРІЄНТ - ЗАВТРА БІЗНЕСМЕН! Вступай до КИЇВСЬКОГО УНІВЕРСИТЕТУ КУЛЬТУРИ! ПІДПИСУЙСЯ та пиши у direct @fgritb_official Залишились запитання? телефонуй: +380 (67) 314 58 77 +380 (96) 989 88 92 #поплавський #кнукім #кук #бізнес #вступ2021 #абітурієнт #абітурієнт2021 #універстеткультури #digital #туризм #ресторан #hotel #університет_майбутнього #фгрітб #грс #бюджет #контракт #poplavskiy", - подписал видеоролик украинский артист.

Фото Михаила Поплавского
Фото Михаила Поплавского

Многочисленные подписчики Михаила не заставили себя долго ждать и принялись комментировать пост ректора.

"КУК ЦЕ КРОК В МАЙБУТНЄ", "Це можливість стати успішним", "Крок в майбутнє", "Бажаю успіхів всім абітурієнтам і студентам", "Найкращий університет", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии на пост Михаила Поплавского в Instagram

Комментарии на пост Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии на пост Михаила Поплавского в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Михаил Поплавский показал свою очаровательную команду.