Популярная украинская телеведущая, звезда тревел-щоу "Жизнь других" Жанна Бадоева поделилась шикарным постом в соцсети. Она показала свои разнообразные облики и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева разместила на своей странице в Instagram.

"Один из самых часто задаваемых вопросов про мои образы в программе "жизнь других"!!! Как я подбираю одежду ! Шопинг - это не просто поход по магазинам для меня! Это проявление фантазии, это творчество и даже, если хотите спорт!!!! Потому что когда я хожу по магазинам то даже не замечаю , что в конце дня я прошла 6-7 км. И главное есть совсем не хочется)))) Валенсия для реализации моих фантазий на шопинге просто идеальна)))) тут столько много лавочек, маленьких магазинчиков, где можно найти не просто вещи, а сумасшедшие детали для любого образа!!! Поэтому я люблю шопинг и отношусь к нему творчески) вот и все!!! Кто не любит шопинг, а как вы одеваетесь?) @zhizndrugih", - подписала публикацию украинская телевзеда.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

Почти двухмиллионная публика, которая подписана на страницу звезды, уже давно следит за личной жизнью и каждым постом телеведущей в соцсети. Фолловеры не забыли о себе напомнить и оставили немало откликов под снимками Жанны.

"Я влюбилась в ваи образы, вы от всех отличаетесь, так держать", "Обожаю шопинг увидела, влюбилась, купила! Главное не раздумывать", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", популярная Жанна Бадоева показала свой шикарный облик.

Напомним, что Жанна Бадоева показала очаровательное место.

Также портал "Українці" писал, что Жанна Бадоева показала своего мужа.