Украинская телезвезда, известная, как "Паломница" Оксана Марченко поделилась постом в социальной сети. Она сообщила о том, что уже снят второй сезон ее нового проекта.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко разместила на своей странице в Instagram.

"Друзья, мы всю жизнь паломники, всю жизнь мы пребываем в поиске Истины, Любви, Озарения, Счастья, Вдохновения, Открытий! И все это можно найти, главное - не прекращать этот поиск. Мне очень приятно, что вы посещаете святые места #ПоСледамПаломницы, со многими из вас мы встречаемся уже в новых монастырях, которые мне удалось посетить в рамках съёмок 2 сезона "Паломницы". Так что следите за анонсами в моих социальных сетях. #ОксанаМарченко #Паломница #делитесьдобром", - подписала фотографии украинская телезвезда.

Многочисленная аудитория, которая следит за жизнью Оксаны, достигла отметки в 310 тысяч человек. Они активно комментируют каждый пост супруги Виктора Медведчука, оставляя немало отзывов под каждым из них.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

"Ви неймовірна", "Какая Вы невероятно красивая Я тоже иду по следам Паломницы и после фильмов посетила несколько монастырей, о которых раньше не знала С нетерпением жду второй сезон", "Как же нечисть беситься когда кто-то делает подобные проекты, фильмы. От чистого сердца, без корыстных умыслов, просто потому что чувствует в этом свою маленькую миссию перед Богом. Спасибо Вам, всего Вам самого светлого и доброго от Господа.", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Оксана Марченко показала, как она занимается спортом.

Напомним, что Оксана Марченко сообщила, что в дом ее мамы пришли с обыском.