Популярная украинская певица, народная артистка Украины, продюсер, талантливая и успешная Наталья Могилевская обнародовала пост в социальной сети. Она обратилась к публике и рассказала, как ее чуть не сбила машина.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"На днях, на рынке на меня специально пытался наехать автомобиль, чтобы попугать. Предполагаю, что в состоянии раздражения на пешеходов, которые ходят с телегами и большими покупками. Все это происходило на оптовом рынке Троещины у входа на съемочную площадку @spivayut_vsi Вопрос: если ты хочешь спешить, зачем выбирать дорогу через оптовый рынок? Где всегда много людей, телег, идет разгрузка и дорогу переходят покупатели. Жаль, мы не запомнили номера. Я бы с удовольствием привлекла его к ответственности. Было с вами такое?", - подписала публикацию украинская артистка.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Многомиллионные фанаты, которые следят за жизнью Наталии, не стали долго молчать. Они оставили много своих отзывов под постом легендарной звезды.

"Гарний образ", "Яка ж ви гарна", "Наташа, та ну ты не поняла это же был твой поклонник Решил так на себя обратить внимание, а ты его к ответственности. А он мечтал о ЗАГСЕ", "Жесть, так можно с камер наблюдения узнать номер машины", "Ой, таких водителей много, но есть и нормальные. Вот меня сегодня пропустили и даже не на светофоре.", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", знаменитая украинская певица Наталья Могилевская показала, как проводит время после съемок.

Напомним, что Наталья Могилевская поддержала современную молодежь.