Известная исполнительница и телеведущая Регина Тодоренко поделилась теплыми кадрами в соцсети. Она показалась со своим супругом и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Регина Тодоренко разместила на своей странице в Instagram.

"Время рыцарей прошло Наступило время настоящих мужчин, которые при всей своей силе и мужественности не боятся быть мягкими, нежными, любящими, которые не боятся сделать свою женщину счастливой, которые умеют говорить: "я тебя ЛЮБЛЮ", которые не считают заботу о детях проявлением слабости, которые ломают сексистские стереотипы и не используют выражение «не мужское это дело», для которых любое дело может быть как мужским, так и женским, которые могут себе позволить быть суперспециалистом в своей профессии и одновременно потрясающим мужем и отцом, которые неустанно и беспрерывно развиваются", - подписала публикацию украинская певица.

Кроме этого, Регина написала о том, что получила то, о чем всегда мечтала.

"Думаю, ты понимаешь, что всё это о тебе, мой родной, мой глубокий, мой сильный мужчина. Я счастлива, что встретила тебя, @vladtopalovofficial. Ты исполняешь мои мечты, наполняешь мою жизнь самыми редкими яркими красками. Казалось бы, чем можно удивить путешественника с опытом???? «Она уже весь мир облетела», — а вот и нет!!! Моя давняя мечта — путешествие в Нью-Йорк, где я ещё никогда не была. Могла ли я себе представить, что, когда-то давно, заполняя список желаний в дневнике и чиркая ручкой по листку название "New York", ВЛАД ТОПАЛОВ, кумир миллионов, станет моим мужем и подарит путешествие в город мечты?????!!!!!", - поделилась артистка.

Регина Тодоренко, фото: instagram.com/reginatodorenko
Регина Тодоренко, фото: instagram.com/reginatodorenko

Напомним, что Регина Тодоренко похвасталась своими достижениями.