Профессиональная украинская балерина, талантливая и успешная танцовщица Катерина Кухар поделилась нежным снимком в социальной сети. Она обратилась к публике с историей из личной жизни.

Соответствующую публикацию Катерина Кухар разместила на своей странице в Instagram.

"Я никогда не сомневалась, что в жизни возможно ВСЁ, главное, найти правильный ключ от нужной двери….. Помимо моего основного детища, я готовлю особенный, мотивационный проект….. Проект для людей любящих меня, любящих жизнь, людей, которые живут с наслаждением, узнают что-то новое, анализируют, ищут философские ответы на риторические вопросы..... В нём я снимаю все маски, оголяю струны своей души и рассказываю о себе то, о чем всегда молчала", - подписала фотографию украинская танцовщица.

Кроме этого, Екатерина рассказала о ситуации из личной жизни.

"Два года назад, когда мне предложили это сделать, я колебалась..... А готова ли я? А могу ли я чем-то помочь другим людям? А будет ли моя жизнь примером и мотивацией для других..… ..... Я думаю, вы уже догадались.....))) Речь идёт о моей книге. Книге с секретиками и допуском к очень личному, лежащему за семью замками..... Работая над ней не один месяц, поймала себя на мысли, что мне не обойтись без ВАС, мои хорошие..... Без вас и ваших подсказок и желаний..… Что бы вы ещё хотели обо мне узнать? Возможно, есть история на которую у вас нет ответов… Или нужен совет, а может пинок? Или вы в поиске идеальной формулы по уходу за собой, по питанию, ритму жизни.…. Вариантов много, а вот что бы откликнулось конкретно для вас?", - продолжила балерина.

Катерина Кухар
Катерина Кухар

Напомним, что Катерина Кухар очаровала публику стройным телом.

Как ранее сообщал портал "Українці", Катерина Кухар показала нежный облик.