Успешная и популярная украинская актриса, бывшая героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина поделилась постом в социальной сети. Она написала о том, что у нее случились глобальные перемены в личной жизни.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила на своей странице в Instagram.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Случилось это внезапно и навсегда. Понимание того, что человек больше не должен иметь никакого отношения к моей жизни. Мы больше не пара, это мое окончательное решение. Если бы я писала книгу об этом году своей жизни, на неё бы сняли драму. Я долго занимаюсь своей духовной жизнью, работаю со своими эмоциями, учусь любить и принимать любовь, учусь радикальному прощению этого мира, но сегодня я поняла, что предавать себя и своего сына я больше не могу. Это конец. У меня есть большая просьба ко всем моим подписчикам и всем вообще: прошу уважать мое личное пространство, не задавать вопросов и не пытаться ничего выспрашивать и узнавать. Дайте мне возможность прожить это экологично и поддержите меня своей тишиной", - подписала публикацию знаменитая украинская актриса.

Стоит отметить, что Ксения довольно часто публикует посты такого характера. Многие думают, что эта связано с Александром Эллертом. В этот раз знаменитость закрыла комментарии, и никто не может спросить у нее, что же на самом деле случилось. Но то, что она написала, звучит достаточно серьезно.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Напомним, что популярная украинская актриса Ксения Мишина умилила публику необычным снимком.

Как ранее сообщал портал "Українці", телезвезда Ксения Мишина показала своей новее увлечение.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная Ксения Мишина заговорила о великом.