Известная певица, народная артистка Украины, продюсер, бывшая участница танцевального шоу «Танцы со звездами», бывший тренер на юмористическом проекте «Лига Смеха», знаменитая Наталья Могилевская поделилась шикарными кадрами в социальной сети. Она показала снимки с другими не менее известными артистами и обратилась к публике с интригующим вопросом.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram.

На фотографиях можно увидеть популярного Артема Пивоварова, который стоит возле Наталии. А также есть снимок, где стоит Монатик и легендарная Нина Матвиенко за кулисами нового проекта, который все так ждут.

"Кто спрятался на втором фото? Мои любимые, мои прекрасные, мои талантливые коллеги! @monatik_official @pivovarovmusic и Нина Матвиенко!С 21 августа в эфире @kanalukraina @spivayut_vsi #могилевская #співаютьвсі #21августа #премьера", - подписала публикацию украинская певица.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу талантливого продюсера, активно следит за творчеством своего кумира. Фолловеры звезды, не любят бездействовать и оставляют немало откликов под каждым постом исполнительницы.

"@nataliya_mogilevskaya Любовь Моя Невероятная,жду Вас в субботу с @pivovarovmusic в своем городе.", "Монатик и Ниной Матвиенко", "Господи, укрепи, поддержи и исцели этого молодого человека!", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что Наталья Могилевская поддержала современных блогеров.

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская публично поздравила Влада Яму с днем рождения.

Также портал "Українці" писал, что новый облик Натальи Могилевской вызвал немало критики.