Известная украинская певица, бывшая участница популярного дуэта «НеАнгелы», очаровательная Слава Каминская поделилась постом в социальной сети. Она показалась в ежедневном облике на отдыхе со своей подругой.

Соответствующую публикацию Слава Каминская обнародовала на своей странице в Instagram.

"При всей моей любви к пикникам — кухонные заморочки и долгие приготовления отбивают все желание. Но! Я придумала отличную схему: купила гриль прямо на террасу, а на гриль — маринованную курочку от @apetytna_. Пикник – АП! И готов! Почему никто не говорил, что можно не быть по локоть в соусе, а сразу купить вкусную, свежемаринованную курочку с прекрасным составом и с большим ассортиментом, м? Короче, мы решили не откладывать на выходные то, что можно съесть прямо сегодня, берите пример!", - подписала публикацию украинская певица.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу успешной артистки, ежедневно следит за новыми постами своей любимицы. Фолловеры не забыли о себе напомнить и оставили немало откликов под постом Славы.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской

"Анна Семенович добрый вечерочек!", "Я тоже подумала, что добротная Семенович улыбается", "Я помню как только возникла группа Неангелы, у них был клип где они в шляпах и топлес! Там груди не было ни у кого. Зато сейчас, выросли! Браво Эдгару, красивые груди делает! Даже видео операций снимает, это чудо!", - оставили отклики пользователи соцсети.

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Напомним, что украинская певица Слава Каминская показала свой большой живот.

Как ранее сообщал портал "Українці", известная исполнительница Слава Каминская показала кадры со своей постели.

Также портал "Українці" писал, что Слава Каминская огорчила украинцев новым репертуаром.