Известная украинская певица, народная артистка, бывшая участница танцевального шоу "Танцы со звездами", продюсер Наталья Могилевская поделилась постом в социальной сети. Она показалась в новом образе и обратилась к украинцам.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила на своей странице в Instagram.

"Знаю с кем сегодня буду спать после съемок. Ну ладно, не с "кем", а с "чем" Мне привезли новую подушку от @penelope.ukraine Она отличается от всех других потому что: А) Здесь есть охлаждающий гель. Странно, правда, гель в подушке? Я думала это шутка, а нет, реальный гель. Рекомендую посмотреть в моих Stories, сразу понятно будет. Б) Основа подушки – вискоэластик с “эффектом памяти”. Этот материал является разработкой ученых NASA, он способен повторять контуры шеи и головы, чем снимает нагрузку с позвоночника", - подписала публикацию украинская певица.

Кроме этого, Наталья рассказала о том, что подушка в ее руках - очень приятная.

"Мне конечно было сложно выговорить название материала (кто уж посмотрел сториз), а вот полежать на этой подушке приятно, уже потестила. #могилевская #отдых #сон #penelopeukraine", - прождолжила Наталья.

Подписчики звезды на заставили себя ждать и оставили немало отзывов.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

"Прочла первое предложение и прям вся такая в предвкушении интриги .....а тут подушка а я ждала что будет мужчина ...но нет ...подушка , но подушка хорошая !", "Мась, так захотелось на место этой подушки…", "Ухтышка", "Докатились наши звёзды что подушки уже рекламируют", - оставляют отклики юзеры соцсети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что Наталья Могилевская обратилась к публике с поддиркой своевременной молодежи.

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская публично поздравила Влада Яму.
Также портал "Українці" писал, что Наталья Могилевская получила порцию критики.