Ани Лорак объяснила, почему в Сети периодически ходят слухи об их романе. Певица призналась, что между нею и певцом есть искра.

Артистка примет участие в шоу российского пропагандистского телеканала "Я вижу твой голос". Одним из наставников проекта является ее давний друг Сергей Лазарев.

Примечательно, что многие поклонники давно подозревают, что между звездами не только приятельские и профессиональные отношения.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Ани Лорак к подобным домыслам относится с юмором. "Мы неплохо смотримся вместе", – заявила исполнительница. Она отметила, что их с коллегой связывает давняя дружба. Ведь еще в юности они оба принимали участие в телеконкурсе "Утренняя звезда".

По мнению знаменитости, они с Сергеем Лазаревым во многом похожи. Ани Лорак очень уважает певца и ценит за талант, трудолюбие и человеческие качества. По словам звезды, их связывают общие амбиции.

Также 42-летняя певица отметила, что между ними с артистом действительно существует искра, но не любовная, а творческая. Ани Лорак добавила, что люди всегда что-то домысливают и фантазируют, а она не собирается им в этом отказывать.