Несколько дней назад некогда знаменитая балерина отправилась в Астрахань, что в России. О своих приключениях в этом городе артистка отчитывается на странице в "Инстаграм".

Накануне Анастасия снялась на фоне местного суда и рассказала о своей очередной победе. При этом по внешнему виду и невнятной дикции артистки поклонники поняли, что Анастасия Волочкова уже не совсем трезва и даже забили тревогу в комментариях.

Теперь балерина выложила новое видео. Она показала роскошный жилой комплекс "Паруса", в которой ей принадлежит часть квартир, и предложила фанатам задуматься о покупке этого жилья. Для связи Анастасия оставила контакты своего представителя.

В комментариях подписчики стали обсуждать предложение звезды. Кто-то заявил, что Волочкова продает эту недвижимость уже много лет, но спроса на нее нет. Другие отметили, что покупать такое жилье не стоит, иначе потом придется ходить по судам – мол, репутация балерины очень к этому располагает. Третьих же и вовсе больше всего заинтересовало, успела ли Волочкова протрезветь.

Фолловеры написали:

"Протрезвела после икорки Астраханской??" (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), "Смотрите, кто приобрёл или хочет приобрести—— вас ожидать будут суды по выселению(((", "Я куплю только при одном условии… если Анастасеюшка со мной на брудершафт выпьет и закусит огурцом с икрой Мы будем в хлам)))))", "Когда вы говорите такое впечатление, что вы бредите".