В Сети стал распространяться ролик, на котором 54-летний российский певец Филипп Киркоров предстал не только без привычных ярких костюмов и страз, но и вообще почти без одежды. И увиденное шокировало и насмешило зрителей.

На кадрах видно, как двое мужчин прогуливаются по пляжу, а также слышен удивлённый голос девушки, которая восклицает: "Киркоров, [...]!" При этом спутник артиста просит незнакомку не снимать звезду.

И вполне понятен шок зрителей и автора ролика, появившегося в том числе в телеграм-канале "Светские хроники". Ведь перед ними предстал сгорбившийся мужчина с заметно округлившимся животом, что значительно отличалось от образа Киркорова в "Инстаграме".

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Там певец поделился снимком с пляжа в Дубае, где хвастался подтянутым торсом, тонкой талией и великолепной осанкой.

Пользователи заявили, что Киркоров настолько переборщил с фотошопом, что в реальной жизни его невозможно узнать. Также юзеры отметили, что не стыдно иметь нестройную фигуру, но подобный обман им неприятен.

"Жёстко спалили", - пишет L. N.

"Я понимаю, что многие фотошопят свои фотки. Но, блин, не так нагло же. На фото другой человек", - удивляется Sonya.

"Упитанный, а на фото всё в ретуши", - констатирует top.

"Если бы не фотошопил себя до Аполлона, никто бы и слова не сказал, а так за дело прикопались", - уверен Sherlock.

"Как это всё можно втиснуть в перья и стразы! Как теперь это развидеть?", - не может поверить Mr Griin.

Однако чванливый российский певец Филипп Киркоров не только наслаждается солнцем в ОАЭ, но и продолжает выяснять отношения с продюсером Нателлой Крапивиной.

Бизнесвумен ранее заявила, что певца на Кавказе "расчленили бы на шашлыки" из-за того, что он появился на красной дорожке Премии Муз-ТВ в компании блогера Давы и накачанных парней. "Расчленить меня на шашлыки? Оскорбления и угрозы в соцсетях, Нателла. Тебе явно нужен фактчекер, который будет твои посты сверять с текущим этическим кодексом, а то есть грешки. Исключаю токсичных людей из своего общества. И всегда буду жёстко выступать против любой дискриминации", — парировал скандальный певец, записав видеоответ.