Звезда сериалов "Дикая Роза" и "Богатые тоже плачут" Вероника Кастро испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Об этом в свежем интервью сообщил брат актрисы, продюсер Хосе Кастро.

68-летняя знаменитость исчезла с экранов из-за серьезных проблем с позвоночником. Хосе хотел бы снимать Веронику в своих проектах, но на данном этапе она не может работать, так как находится в ужасном состоянии.

Вероника Кастро
Вероника Кастро

По словам Кастро, боли в спине у его сестры начались еще в 2004 году после опасных съемок со слоном. Артистка сидела верхом, когда животное, испугавшись, начало кружиться. Вероника приложила много усилий, чтобы не рухнуть вниз, заработав в итоге серьезный недуг.

Вероника Кастро
Вероника Кастро

Кроме того, звезда сериала "Богатые тоже плачут" не смогла смириться со смертью матери, доньи Сокорро. Горе отразилось на здоровье Вероники не лучшим образом. У Кастро периодически воспаляются суставы, есть проблемы с желчным пузырем.

Звезда мыльных опер, несмотря на букет болезней, не теряет присутствия духа. Вероника Кастро много времени уделяет внучке Рафаэле. Родственники надеются, что звезда "Дикой Розы" скоро вернется к работе.