Народная артистка Украины Ани Лорак поделилась шикарным постом в соцсети. Она показалась в откровенном купальнике, хвастаясь идеальным телом.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Каждый год мы ждем этого сезона, чтобы наконец выдохнуть и насладиться солнечными днями Мы чаще гуляем, проводим вечера на уютных верандах и с нетерпением ждем приближающегося отпуска. Уже планируете, как проведете это лето? А главное, в чем? Для того, чтобы вам точно было в чем встретить лето предлагаю поучаствовать в конкурсе, который мы проводим в коллаборации с брендом @Calzedonia ! Для участия в конкурсе достаточно: 1. Быть подписанным на мой аккаунт @anilorak 2. Поставить лайк этому посту и отметить в комментариях кого-либо из своих друзей. И специально для вас мы выбрали потрясающие призы – три летних бокса от @Calzedonia! В каждом боксе вы найдете пляжный тотал-лук от Calzedonia: летняя рубашка и купальник для самого стильного образа на пляже", - подписала публикацию очаровательная певица.

Кроме этого, Ани Лорак рассказала об итого, которые она подведет и выберет троих победителей.

"Итоги подведем случайным выбором 7 июня в 12:00. Выберем троих победителей и опубликуем сториз с отметкой. В этом сезоне @Calzedonia радует нас новыми формами, цветами и фактурами. Такой купальник отлично подчеркивает фигуру, одна из моих любимых моделей – треугольная форма. Участвуйте в конкурсе и получайте призы для идеального лета!", - обратилась к публике знаменитость.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

"Каролина, как всегда шикарна", "Потрясающая фигура!!! Невозможно оторвать взгяд!", "Вот это фигура!!!", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что Ани Лорак показала свой новый клип.
Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная Ани Лорак напомнила о своих заслугах.