Украинская актриса Ксения Мишина поделилась постом в соцсети. Она предстала перед публикой в привычном образе, чтобы обратится к аудитории.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Вы смотрели когда-нибудь на свою жизнь с высоты птичьего полёта?
Наблюдали за ней насколько она интересная, разная, порой необъяснимая, со взлётами и падениями, сумасшествиями и неповторимостями! Для меня в этом смысле пока больше вопросов, чем ответов, но все же. Наверняка, вы тоже спрашивали себя, почему она такая ? Что это за процесс такой и почему именно такой? Я Убеждена, что у каждой души свой путь, свои уроки, свой сценарий! Не в смысле того, что всё предрешено и мы не можем влиять на происходящее, а в смысле того, что у каждого есть индивидуальная задача и мы сами ее выбираем! Для роста!", - прокомментировала снимок телезвезда.

Кроме этого, Ксения написала, что у каждой души есть своя миссия.

"Потому что миссия каждой души - это развитие. А жизнь-это лестница, уверенно идя по которой, вы обязательно достигните истины! Отсеивайте все ненужное, что истребляет и испепеляет, что отбирает силы. Даже через боль, через препятствия, но с убеждением, что именно вы несете ответственность за свой путь, идите к свету! Оберегайте себя, свои ценности! И никому не позволяйте ставить их под сомнение! Наслаждайтесь своей уникальностью! И тогда весь мир будет наслаждаться ей вместе с вами!", - поделилась актриса.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Публика, подписанная на страницу звезды, не забыла о себе напомнить и оставили немало комментариев.

"Как-то грубо.Может нужно уважать уникальность и других людей?И сомневаться - признак адекватности.", "А не является ли погоня за истиной некой иллюзией? Истина не может быть каким-то конечным абсолютом. Иначе будет тормозится творческое мышление. Скорее истина - это результат соглашений, договоренностей, который возникает в диалоге.", - оставляют комментарии фолловеры украинской актрисы.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что Ксения Мишина кардинально изменила внешность.

Как ранее сообщал портал "Українці", Ксения Мишина поделилась историей из личной жизни.