Народная артистка Украины, телеведущая, очаровательная Тина Кароль поделилась интересным постом в социальной сети. Она обратилась к фанатам, чтобы устроить розыгрыш ценный призов.

Соответствующую публикацию Тина Кароль разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Делаю это впервые! Но точно знаю, что вы будете в восторге. Хочу подарить вам эти игривые золотые бантики из моей первой коллекции для ювелирного бренда “Укрзолото”. Выполняй следующие условия и выигрывай кольцо, серьги или кулон, а еще подарочные сертификаты “Укрзолото”: -подпишись на мою страницу @tina_karol, на мой шоп @tinakarol.shop и на страницу бренда @ukrzoloto -прямо здесь, в комментарии, напиши с чем у тебя ассоциируются эти украшения-бантики, а также отметь 3-х друзей. -на странице @ukrzoloto , под таким же фото, напиши комментарий “Участвую”", - подписала публикацию украинская певица.

Кроме этого, Тина написала, что все, кто примет участие в конкурсе, получат ценные призы.

"31 мая 2021 мы с брендом @ukrzoloto выберем 8 победителей с помощью специального рандомного сервиса. На время проведения розыгрыша твоя страница должна быть открыта. Призы: 1 место — серьги из красного золота с фианитом. 2 место — кольцо из красного золота с фианитом. 3 место — подвес из красного золота с фианитом. 4 место — подарочный сертификат номиналом 5000 грн 5 место — подарочный сертификат номиналом 2500 грн 6-8 место — подарочный сертификат номиналом 1000 грн Имена победителей будут опубликованы на странице @ukrzoloto , а так же в моих stories и бренда", - обратилась к аудитории талантливая артистка.

Тина Кароль
Тина Кароль


Напомним, что Тина Кароль поделилась своим достижением.

Как ранее сообщал портал "Українці", очаровательная Тина Кароль показала новое творение.

Также портал "Українці" писал, что новый репертуар Тины Кароль пришелся не по душе украинцам.