Народная артистка Украины и продюсер Наталья Могилевская поделилась постом в социальной сети. Она показала свой новый клип и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Наталья Моглиевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Запомните эти имена ‼️ Новый взгляд на украинское музыкальное видео, режиссер @yaroslavbugaev . Давно известный fashion фотограф, который снимал потрясащие фотосессии для любимых, известных вам звезд, теперь он снимает виде! И это красиво! Стилисты проекта потрясающие и любимые мною @kir_khartley и @andreyyanko. Люди, которые способны расплакаться из-за красоты и растрогать меня до слез 🥲 Люди, которые умет делать потрясающие перевоплощения 🤩 Но в этой работе их образы создали настоящую драматургию.", - подписала видеоролик украинская певица.

Кроме этого, Наталья поблагодарила своих коллег, с которыми она работала над новым клипом.

"Спасибо @ruslantalabira за «Выпила твою любовь до дна», что веришь, ищешь, занимаешься творчеством!❣️ @vadimlisa мой Однодневочка любимый, спасибо за нашу дружбу и канеша же за продакшн. Я так смеюсь только с тобой! Спасибо @annav_vetrova за любовь, нежность и поддержку. За то, что я знаю, что меня принимают любой. Какой бы я ужасной или прекрасной не была 😄 Спасибо @denis_davidoff16, за то, что в этом проекте ты делал буквално все что мог. Вот везде где ты мог помочь - ты везде помогал. Спасибо тебе огромное. Твоя помощь вышла далеко за все твои возможные и невозможные полномочия. Ты молодец! 💪🏻 И спасибо @19nina_rud96 - за терпение и поддержку. Без Вас я бы не справилась. ❤️ #могилевская #додна", - продолжила знаменитость.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Напомним, что Наталья Могилевская показала новый облик.

Как ранее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская показала зеленые волосы.