Очаровательная украинская певица, народная артистка, известная, как "Дива", талантливая и успешная исполнительница Ани Лорак поделилась постом в социальной сети. Она предстала перед публикой на большой сцене, где спела знаменитую песню.

Соответствующую публикацию Ани Лорак обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

На видеоролике популярной звезды можно увидеть Ани Лорак во всей красе – шикарная прическа и откровенное черное платье, которое подчеркивает ее сочные формы. Она спела на большой песне известную песню Константина Меладзе и обратилась к публике со срочным заявлением.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

"Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, где можно перекрутить и извратить любое слово. Так и случилось недавно, когда были сделаны неправильные выводы из моего интервью. После чего началась необоснованная публичная травля человека, к которому я с уважением и любовью отношусь — к великому композитору Константину Меладзе. Я прошу всех вас оставить эту тему в покое. Добро победит🙏🏻", - подписала видеоролик украинская артистка.

Стоит отметить, что знаменитость отключила комментарии. Под ее постом нет ни одного комментария, что может сказать само за себя. Известно, что после одного из ее последних интервью всплыла не совсем понятная информация, из-за которой Ани Лорак была вынуждена отключить комментарии в соцсети.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Напомним, что знаменитая артистка Ани Лорак обрадовала своих фанатов приятной новостью.

Как ранее сообщал портал "Українці", Ани Лорак и Сергей Лазарев знатно заинтриговали публику.

Также портал "Українці" писал, что Ани Лорак пообещала яркое лето.