Популярная украинская певица, талантливая и успешная артистка, супруга известного репера и продюсера Потапа Настя Каменских (она же NK) поделилась видеороликом в социальной сети. Она показала кадры со своего нового реалити-шоу "Девочки рулят".

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Ребята! 🤩 Первое в Украине диджитал-реалити “Девочки Рулят” не только у меня на youtube, но и на ТВ! 🥳 Смотрите этот невероятный сезон на канале @m1ukraine и погружайтесь в невероятную поездку! 😍 Я и девочки будем ждать вас по вторникам в 21:00 @m1ukraine, @sergeypercev, @anka.feshchenko - круто, что благодаря вам “Девочки Рулят” теперь не только в диджитал, но и на ТВ 🤍 И спасибо всем вам за то, что так полюбили наше реалити! До встречи на М1 😘", - подписала видеоролик украинская певица.

Многочисленная публика не обделила вниманием свою любимицу и принялась оставлять множество комментариев под видеофайлом Насти.

"Боже мой!!!😍😍😍Поздравляю девчонки с невероятной премьерой на ТВ!!! Наконец-то по телевизору что нибудь классное покажут🔥👏👏", "Настюша поздравляю! 😍Это успех, так держать. Ждём второй сезон 🔥", "Бред если честно это реалити-шоу 😏😏😏про её похудение было намного интересней смотреть🦸", "Настя - эталон женственности ❤️ Невероятная!!", - оставляют комментарии фолловеры украинской знаменитости.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская певица Настя Каменских показала, как она развлекается в бассейне.

Как ранее сообщал портал "Українці", популярная артистка Настя Каменских обратилась к аудитории.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная Настя Каменских рассказала о страхах.