Популярная украинская артистка, молодая и талантливая актриса, очаровательная исполнительница, крестница народной артистки Ирины Билык Алина Гросу поделилась шикарным постом в социально сети. Она показала свой новый клип и невероятный новый облик.

Соответствующую публикацию Алина Гросу обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Молодую и симпатичную артистку знают все украинцы. Девушка еще с малых лет находится на большой сцене. Алина обладает не только большим талантом, но и прекрасной внешностью. Кроме этого, она – очень популярная и успешная актриса.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

"Недавно я разыгрывала билеты и уже нашла победителя в инстаграме🤪🧡 @marinamolodec25 🙏🏻 ваш ответ абсолютно верный:) приглашаю вас со спутником/спутницей на свой концерт 5 июня, который состоится в Фастове🙌🏽 ура🧡🧡🧡 #выбирайгросу Оцените образ по шкале от 1 до 10🧡", - подписала видеоролик очаровательная актриса.

Многотысячная публика, подписанная на страницу знаменитости, не обделила вниманием свою любимицу и оставили немало откликов под постом Алины.

"Алинка твой образ отпад, тут не 10 балов а все 100👍👍😍😍😍", "Я би хотіла бути красоткой як Аліна 😍", "@alina_grosu ❤️❤️❤️❤️ Урааа!!!! Клас!... Дякую Вам...🤩🤩🤩🤩 Люблю слухати ваші пісні і донечка також. 😃😃😉 Дякую ще раз...💐💐💐💐❤❤❤🎉🎉🎉", "Поздравляем победителей 🙌🙌", - оставляют комментарии фолловеры украинской артистки.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что известная певица Алина Гросу поздравила всех мам с праздником.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская актриса Алина Гросу показала цирковые трюки.

Также портал "Українці" писал, что новый облик Алины Гросу знатно удивил фанатов.