Известная украинская певица, супруга популярного продюсера и талантливого рэпера Алексея Потапенко (Потапа) Настя Каменских поделилась яркими снимками. Исполнительница рассказала о своих страхах и анонсировала новый выпуск своего реалити-шоу.

Соответствующую публикацию Настя Каменских разместила на своей странице в Instagram.

"У меня, как и у любого человека есть страхи. Страх высоты после неудачного падения с парашютом. Страх быть на глубине, под толщей воды, среди неизвестности. И главный страх, который я чаще всего испытываю - что у меня что-то получится не идеально. Именно он забирает у меня огромное количество сил, энергии, радости и спокойствия. Мы все чего-то боимся. Но страхам нельзя позволять управлять нашей жизнью и нужно научиться их преодолевать Именно это мы учились делать в 9 серии "Девочки Рулят" 💕 Уже смотрели? Если да, расскажите свои впечатления 😚 И дождитесь особенную, 10 серию уже завтра 🤍", - подписала публикацию очаровательная артистка.

Многомиллионная публика, подписанная на страницу звезды, с особым интересом следит за личной жизнью Насти. Фанаты не забыли о себе напомнить и оставили немало откликов под снимками знаменитости.

"Благодарим тебя Настенька вместе с Потапом ! За ваши подсказочки ! Спасибо вам огромное от НАС 🤰🏻!!!!", "Боливия?", "Залезла бы еще на забор.......", "Отписка от тебя за то, что продалась и не вспомнила про День Победы", - оставляют комментарии фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что очаровательная Настя Каменских публично поздравила Потапа с днем рождения.

Как ранее сообщал портал "Українці", Настя Каменских показала, как Потап поздравил ее с днем рождения.

Также портал "Українці" писал, что Настя Каменских знатно возмутила украинцев.