Известная украинская певица Вера Брежнева поделилась видеофайлом в соцсети. Она предстала перед фанатами на отдыхе в теплых краях.

Соответствующую публикацию Вера Брежнева разместила своем аккаунте в Instagram.

"Природа совершенна. ☀️И мы в ней. Каждый из нас. У нас нет недостатков. Недостаток это то, что может не нравиться в нас другому человеку. Это то, чего может кому-то в нас недоставать. Что-то навязанное обществом и стереотипами. Ведь то, что одному в нас не нравится, может нравится другому человеку и наоборот. Избавиться от "недостатков" значит вырасти и любить себя таким, какой ты есть . При этом совершенствуясь для себя же. А вот наши дела и поступки - это наши достоинства. То, что характеризует нас, как личность. Для меня поступок значит гораздо больше слов. Но мы все учимся в жизни. И иногда допускаем ошибки.. это тоже способствует нашему росту. Это наши собственные уроки. Что вы думаете по этому поводу?", - подписала видеоролик украинская певица.

Многочисленные фанаты не забывают о себе напомнить о оставляют немало отзывов под постом Веры.

"Совершенно верно,согласна,на ошибках учимся и опыт даёт выводы,и вселенная всё видит и любовь и счастье даёт ,в награду!!!Шикарно,выглядите,Верочка!!!Привет из Днепродзержинска!!!!!🙌🙌🙌🙌🙌❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Нужно полюбить себя и принимать в себе все!", "Как сейчас в Москве не хватает солнца 😭😭😭", "Согласна на 100500%. Как говорит Илон Маск, Ошибки совершать не страшно. Главное каждый раз ошибаться в чем-то новом 😉", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Напомним, что успешная украинская артистка Вера Брежнева не смогла найти слов.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная Вера Брежнева поздравила публику со светлым праздником.

Также портал "Українці" писал, что Вера Брежнева показала шикарный испанский город.