Известная украинская певица, народная артистка, популярный продюсер Наталья Могилевская поделилась постом в социально сети. Она предстала перед аудиторией в шикарном облике и обратилась к поклонникам.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram.

"ИНТЕРАКТИВ. Для тех, кто строит личный бренд: пишите свой аккаунт в комментариях, поднимайтесь выше и оценивайте аккаунты других людей. А я в Stories прорекламирую самые интересные аккаунты. Почему я решила поговорить о такой модной штуке, как личный бренд здесь? Делаю это впервые и немного переживаю, поддержите ли меня", - подписала публикацию украинская певица.

Кроме этого, Наталья поделилась историей о том, как она строила свой личный бренд.

"О личном бренде много шумят, особенно в Инстаграме. Я строила личный бренд артиста, когда еще никто не слышал об этом, но в целом инструменты остались прежними, изменился формат. Каждый из нас уникален и прекрасен. У каждого из нас есть опыт и знания в той или иной сфере и мы можем делиться этим друг с другом. Быть полезными!Всем, кто хочет стать артистом в будущем - важно строить личный бренд в социальных сетях уже сейчас. Например, мы в обязательном порядке учим этому в нашей @talantschool. У нас можно учиться у лучших блогеров TikTok и Instagram", - обратилась к публике популярная артистка.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Напомним, что успешная украинская певица Наталья Могилевская рассказала, как сохранить здоровье.

Как раннее сообщал портал "Українці", успешная и талантливая артистка Наталья Могилевская поздравила украинцев с больший праздником.

Также портал "Українці" писал, что Наталья Могилевская показала шикарные кадры с Владом Ямой.