Известная украинская певица Наталья Могилевская поделилась публикацией в соцсети. Она предстала перед фанатами в домашнем образе и поделилась интересной информацией.

Соответствующий пост Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Делитесь своим рецептом быстрого завтрака, а я поделюсь секретами приготовления быстрого завтрака с семенами чиа 1-1,5 столовые ложки чиа залить 150 мл гречаным молоком (можно любым, но я люблю больше всего гречаным). Сразу помешать и повторить это действие еще через минут 5, потому что чиа склеивается и образовывает сгустки. Добавить подсластитель, которым вы пользуетесь. Кто-то стевией, кто-то просто сахаром, а я больше всего люблю сироп агавы, который не имеет специфического привкуса", - подписала публикацию известная певица.

Также, Наталья написала о том, что можно добавить разнообразные ингредиенты в свой завтрак.

"Дальше в эту основу можно добавлять любые ягоды, предпочитаю голубику или клубнику, но самое вкусное это сезонные персики. В июле вкуснее ничего нет. Сезонные персики и сезонная голубка - вот это самое Best сочетание! А так я знаю люди любят добавлять банан, любые фрукты, любые ягоды. Пробуйте по вкусу. Это будет ваш собственный полезный завтрак, так какв семенах чиа содержится очень много белка, Омега-3, Омега-6, витамины А, Е, С. Все что нужно девочкам для молодости и здоровья! Самое главное ‼️ подождать минимум 30-40 минут. лучший вариант рецепта забросить все это с вечера, а утром съесть. Главное не холодным. Почему? Расскажу в другом посте", - поделилась успешная артистка.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Напомним, что Наталья Могилевская поздравила украинцев со светлым праздником.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная Наталья Могилевская показала кадры из танцевального шоу.

Также портал "Українці" писал, что продюсер Наталья Могилевская удивила публику неожиданным обликом.