Украинская журналистка Катя Осадчая поделилась шикарным постом в соцсети. Она предстала перед публикой с Андре Таном, чтобы сообщить приятную новость для украинцев.

Соответствующую публикацию Катя Осадчая обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Катя Осадчая в Порше
Катя Осадчая в Порше

"Півроку ми готували цю колаборацію, і ось нарешті я можу про це розказати. Ми з Андре Таном випускаємо спільну колекцію ANDRE TAN х КАТЯ ОСАДЧА. Ми знайомі з Андре вже більше шіснадцяти років, і я тішусь, що маємо змогу створити щось спільне. Мій повсякденний літній гардероб завжди складається з невагомих суконь різної довжини, легких брюк, блуз і, звичайно, головних уборів, багато речей поза часом і переходять з одного сезону в інший, тому мені хотілось створити саме такий ідеальний гардероб на літо. Тож речі з нашої колекції пасуватимуть і для відпочинку на узбережжі, і для літа в місті. З натуральних тканин, натхненні національними мотивами. Зовсім скоро ми покажемо всю колекцію, а поки анонсую, що придбати всі луки можна буде вже 13 травня в бутиках Andre Tan по всій країні #andretanXкатяосадча #покажисвоюкрасу", - подписала фотографию украинская телеведущая.

Многочисленная публика, подписанная на страницу украинской телеведущей, не обделила вниманием успешную журналистку. Фолловеры не заставили себя ждать и принялись комментировать пост Кати.

"Супер, хочу уже увидеть эту коллекцию) надеюсь через интернет тоже можно будет заказать,поскольку карантин и ходить не очень хочется», "Very nice", "😍🔥класс! красотаааа 🌸", "яка крутезна новина!! в добру путь!❤️🔥", - комментируют новость юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram
Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram

Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram
Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Катя Осадчая показала совместный снимок со своим супругом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная журналистка Катя Осадчая рассказала о ситуации в Грузии.

Также портал "Українці" писал, что украинцы высмеяли пару Кати Осадчей и Юрия Горбунова.