Популярная украинская актриса, известная телеведущая, очаровательная Лилия Ребрик поделилась шикарным постом в социальной сети. Она предстала перед публикой в спортивной одежде, чтобы пригласить украинцев на занятия спортом.

Соответствующую публикацию Лилия Ребрик обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Дівчата, діставайте мерщій свої найкращі спортивні лосини, найзручнішу спортивну форму, заряджайте свої гаджети і давайте У СТУДІЮ ДИКОГО @studiyadikogo на тренування👯! До літа зовсім мало часу лишилося, терміново приводимо себе у форму! Тренер нашої студії @katya_mizera_ збирає другий марафон!", - подписала видеоролик украинская актриса.

Кроме этого, Лилия рассказала, что ждет ее фанатов, если они к нем присоединятся.

"Що на вас чекає? 💫10 онлайн-тренувань в прямому ефірі, втім, всі ефіри, звісно, зберігатимуться протягом УСЬОГО курсу, а це значить, що по-перше ви зможете тренуватися, коли вам самим зручно, по-друге, зможете переглядати тренування у будь-який час протягом марафону! 💫На вихідних - онлайн тренування не буде, але тренер @katya_mizera_ даватиме вправи для виконання на суботу і неділю; 💫а ще - радитиме, як готуватися до тренування і відновлюватися після; 💫підтримуватиме і мотивуватиме 24/7, наповнюватиме вас енергією і створюватиме вам настрій! Чому я її так раджу? Бо сама з нею займаюся. 💖А ще - там буде сюрприз від мене з Диким @andrii_dykyi ! Щоправда, який - дізнаєтесь тільки, коли запишетесь на марафон! ❤️❤️❤️", - обратилась к аудитории телеведущая.

Фото Лилии Ребрик
Фото Лилии Ребрик

Напомним, что известная актриса Лилия Ребрик устроила праздник для своих детей.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Лилия Ребрик очаровала публику теплым кадром.

Также портал "Українці" писал, что Лилия Ребрик показала свой неожиданный образ.