Успешная украинская артистка, популярная певица, супруга Потапа Настя Каменских поделилась видеоролик в соцсети. Она показала сюрприз, который Потап приготовил в честь ее дня рождения.

Соответствующую публикацию Настя Каменских разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Особый, праздничный выпуск реалити "Девочки рулят" уже у меня на канале 🥳🥳🥳Я не планировала снимать спешл к своему дню рождения. В это утро я только вернулась с концерта, жутко устала от долгого перелета и хотела только одного: поскорее в душ и спать. Но Леша, конечно, умеет удивлять 🥰 С порога он объявил мне, что подготовил сюрприз, и отвел меня на студию. А там 😍 Как же я была растрогана этим сюрпризом! В общем, не буду портить интригу, увидите все сами😋 Скажу только, что усталость мою как рукой сняло! Благодаря самым близким для меня людям я вспомнила, как много мы всего успели сделать за время существования проекта NK 🤩 Я вспомнила, как это было круто 🔥И напомнила себе, кто я есть на самом деле", - подписала видеоролик украинская звезда.

Кроме этого, Настя написала о том, что все люди куда-то спешат и слишком много думают о своих делах, не замечая того, что так рядом.

"Мы все постоянно бежим, чтобы еще больше успеть, и часто не успеваем насладиться жизнью. А день рождения - отличный повод для того, чтобы сделать паузу, выдохнуть, похвалить себя, похвалить своих близких, свою команду, за всю эту огромную работу 🔝 И конечно же, всех моих преданных фанов - мою NK Family, и всех-всех моих слушателей, во всех странах и на всех континентах. Спасибо вам всем, за то, что вы есть. Вы у меня – самые лучшие! ❤️", - обратилась к аудитории очаровательная артистка.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Напомним, что украинская певица Настя Каменских возмутила украинцев.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Настя Каменских утешила подругу после распада отношений.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Настя Каменских показала откровенный снимок.