Успешная украинская телеведущая, член тренерского состава на юмористическом шоу «Лига Смеха», идейный вдохновитель Маша Ефросинина рассказала о пользе цикория для организма человека.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Пить цикорий меня научили в @edemresortmedicalspa Здесь его подают, как замену кофе! Кофе, Карл! А Марийку легче прибить, чем лишить кофе.. Мои утренние 90 /60 ждут кофе с вечера..Так вот, цикорий. Долго я демонстрировала ему свою неприязнь, пока в один день не поняла, что дружба с ним намного выгоднее вражды. Нет, кофе по утрам я не отменила- это для меня ритуал, бОльший, чем просто бодрящий эффект..", - обратилась к публике успешная телеведущая.

Также, телезвезда рассказала о полезных свойствах цикория для организма.

"Но вот в течении дня и вечером, цикорий вполне может быть удачным решением. Например, если я поздно возвращаюсь со съёмок, и кушать уже поздно- чашка этого горячего напитка приглушает аппетит ( можете молока миндального добавить), очень расслабляет перед сном. И благотворно влияет на пищеварение. Также он понижает уровень сахара в крови и вредный холестерин. Также в течении дня им, действительно, можно заменить кофе. Какой бы кофеманкой я не была, предпочитаю всё-таки ограничиваться утренними двумя чашками 😉", - поделилась с украинцами Маша.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Напомним, что известная украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась секретом красивой внешности.

Как раннее сообщал портал "Українці", Маша Ефросинина восхитила публику стройным телом.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная Маша Ефросинина обратилась к публике со сьемок юмористического шоу.