Известная украинская певица, супруга топового шоумена Потапа Настя Каменских поделилась постом в соцсети. Она обратилась к украинцам, чтобы помочь маленьким детям, у которых проблемы со здоровьем.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Друзья! Скоро мой День Рождения и я очень хочу отпраздновать его вместе с вами! 😘 И вместе сделать доброе дело, подарив маленьким подопечным фонда @tabletochki_ шанс на здоровое будущее Наша цель - собрать для онкобольных деток 50 000 грн. Верю, мы сможем сделать это и даже больше! А я в свою очередь хочу порадовать благотворителей! И среди тех, кто сделает взнос на сайте, разыграть классные подарочки 🎁", - подписала публикацию Настя.

Кроме этого, успешная исполнительница написала о том, что будут выбраны победители, которым артистка сделает подарки.

"Уж 5 мая, фондом "Таблеточки" будут рандомно выбраны 10 человек, которым я отправлю подарочки из нашей с @annchoo_brand коллекции “GRLS RULE” Переходите по ссылке в сторис, чтобы сделать взнос. И пусть у деток будет еще много дней рождений", - обратилась к публике звезды.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Многомиллионная аудитория, подписанная на страницу звезды, не забила о себе напомнить и принялась оставлять отзывы под постом звезды.

"Когда День рождения?", "Такая смешная сумма для тебя Настя, не позорилась бы, выделила и поменьше пиарилась. Делай добро тихо, но, только было бы это добром. А так, только низкая, убогая показуха.", "А что у Вас нет такой суммы? Подарите детям", "Я думаю такую маленькую сумму и даже больше НК может и сама дать, без сбора средств к людей", - оставляют комментарии пользователи соцсети.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская певица Настя Каменских поделилась историей своей подруги.

Как раннее сообщал портал "Українці", успешная артистка Настя Каменских поделилась откровенным снимком.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная Настя Каменских показала свою маму.