Королева ночи и самая эпатажная украинская звезда Оля Полякова сделала удивительное признание о Константине Меладзе. По словам украинской певицы, известный продюсер предлагал ей интим, а обещал помочь с карьерой певицы.

Источник: инстаграм-страница Оли Поляковой.

Известная украинская певица таким шокирующим признанием выступила в поддержку своей коллеги Ани Лорак, которая недавно заявила о домогательствах Константина Меладзе. Ани Лорак ранее заявляла, что Меладзе предлагал ей интим в обмен на продвижение в карьере.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Ани Лорак в последнее время в основном живет и строит карьеру в России, поэтому ее признание вызвало волну возмущений от российских звезд – многие обвинили звезду во лжи и приговорил ее слова.

Но недавно появилось признание Оли Поляковой, которая, по ее словам, получала такие же предложения от известного композитора.

"Я сама получала такое предложение от этого же человека. Может, это повезло или не повезло только нам. Мы об этом никогда не узнаем, потому что об этом принято молчать", – заявила артистка.

Оля Полякова также возмутилась тем, что сегодня многие считают нормой предлагать женщине интим в обмен на помощь в карьерном росте. Также Оля Полякова просит коллег-звезд не замалчивать правду и позволить ей звучать". Таким образом, уверена Королева ночи, можно уберечь других девушек от домогательств.

"Правда эта должна звучать, потому что умалчивая, мы поощряем такое поведение мужчин. Мы будем снова и снова получать эти непристойные предложения за продвижение по карьере, за то, чтобы остаться на работе, за то, чтобы иметь возможность получать зарплату", – подчеркнула Оля Полякова.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Украинцы оставили много комментариев в поддержку Оли Поляковой. Одним из первых отписался Виталий Козловский, признавшийся в любви Королеве ночи.

"Оля! Я тебя люблю", - написал Виталий.

"Оля, ты молодец!",- добавила Маша Ефросинина.

комментарии к посту Оли Поляковой
комментарии к посту Оли Поляковой

Также смайлики с аплодисментами оставила Оля Горбачева.

"Оля, Вы умничка)))) не боитесь поддержать в такой теме человека🔥🔥🔥 я смотрела это интервью с Ани Лорак, и понимаю о чем речь))) я тоже поддерживаю Лорак, об этом стоит говорит, и верю Лорак на 100% Я думаю, что Маша Ефросинина тоже поддержит🔥❤️❤️❤️", – пишет nataliaa_ivanenko.

комментарии к посту Оли Поляковой
комментарии к посту Оли Поляковой

"Браво, Оля! Очень грамотная позиция! Об этом нельзя молчать, ни в коем случае...",- добавляет nata_lia732.

"Оля, как это верно и корректно! Столько лет мы страдаем от попыток мужчин поставит нас на место,нужно бороться за свои права", – считает sofie4kaos1984.

комментарии к посту Оли Поляковой
комментарии к посту Оли Поляковой