Популярная и талантливая украинская знаменитость, скандальная и успешная певица Оля Полякова поделилась постом в социальной сети. Она предстала перед публикой с журналисткой Катей Осадчей, которой дала интересное интервью.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Девочки рулят 😉 Смотрите сегодня в эксклюзивном репортаже "Світське життя" @svitsketv, как мы девичьей компанией отдыхали в Турции! Не пропустите в 23:20 на 1+1! #оляполякова #світськежиття", - подписала фотографию украинская знаменитость.

Многомиллионная публика, подписанная на страницу скандальной звезды, не обделила вниманием певицу. Они активно комментируют каждый пост артистки, и этот – не стал исключением из правил.

"Посмотрел эту передачу .Могу сказать только большое Фуууууу Поляковой.Мама живёт в России.Купили дом в России.Я всегда был уверен,что Полякова предательница.Если русские солдаты придут на нашу землю,Полякова будет их встречать с цветами.Для меня Полякова умерла.Вот если бы ее мужа посадить в окоп,я посмотрел бы как она просила бы Путина не стрелять.Что бы мужу в голову не прилетело", "Решила хайпануть под шумок с Лорак?? ))))) про тебя никто не знает вообще, а теперь чтоб узнали?? Что же ты раньше молчала тогда??? Только сейчас заговорила?)))", "Оля, Вы как куколка, очень красивая!", "Спасибо, конечно посмотрю🔥🔥🔥 С праздником Вас😊🎉🌹", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что украинская певица Оля Полякова показала свои кулинарные навыки.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная исполнительница Оля Полякова пообещала удивить публику.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая украинская артистка Оля Полякова показала, насколько она близка с дочерью.