Украинская телеведущая, известная как "Паломница" Оксана Марченко поделилась постом в соцсети. Она рассказала историю, которая тронула украинцев до глубины души.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"#СтрастнаяПятница Сегодня Страстная Пятница - день жесточайшей казни безгрешного Иисуса Христа. Бог не пощадил своего Сына и не избавил Его от этой страшной пытки, на которую Он пошёл ради нас, ради нашего Спасения. Своей Крестной Смертью сын Божий примирил Бога и его творение. Искупительная жертва принесена за всех людей для получения ими вечной жизни. Но только те, кто уверовали в Него, становятся причастными к ней: "Кто будет веровать и креститься - спасён будет, а кто не будет веровать - осуждён будет", - сказал Господь своим Апостолам. В этом и есть главный свободный выбор в жизни человека: верить или нет, желать получить вечную жизнь и новое тело или нет. В конце концов это выбор и способа жизни - злого животного или любящего Человека. #ОксанаМарченко #Паломница", - подписала видеоролик украинская телеведущая.

Многочисленные фолловеры телезвезды, решили не сдерживать своих эмоций и принялись комментировать публикацию знаменитости.

"Приветствую Вас, Оксана 🙂🙂 Видео просто на разрыв всех эмоций. Даже страшно представить 😱", "Добрейшего вам дня, наша непревзойдённая #Паломница Оксана 😇😇😇 Спасибо за это видео! Даже не представляю, сколько труда было вложено в его создание", "Страстная пятница - это же самый такой серьёзный день для всех нас, христиан. Посмотрела это видео на одном дыхании...как всегда до слёз 🙏 Спаси Господи🙏", - оставляют комментарии подписчики телезвезды.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Оксана Марченко показала своих родителей.

Как раннее сообщал портал "Українці", Оксана Марченко рассказала, как исцелить свою душу.

Также портал "Українці" писал, что телезвезда Оксана Марченко рассказала об уникальных людях.