Популярная украинская артистка, которая уже длительное время проживает на территории РФ, успешная и талантливая певица, телеведущая, очаровательная Регина Тодоренко разместила пост в соцсети. Она предстала перед публикой в ежедневном облике на прогулке и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Регина Тодоренко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ❗️❗️❗️ Дорогие друзья! Сейчас участились случаи, когда мошенники всё чаще создают несуществующие аккаунты в телеграмм, действуя типа от имени менеджеров разных артистов, и предлагают рекламу в моём аккаунте по акции за 20 000 рублей. Присылают статистики моего аккаунта для доказательств, бравируют именами и создают "левые" переписки", - подписала публикацию украинская знаменитость.

Кроме этого, Регина попросила своих фанатов быть особо осторожными, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

"НИКОГДА! ни я, ни мои менеджеры не предлагают никому сами рекламу. Все сообщения на эту тему с любых ❗️номеров - это мошенники. Пожалуйста, всегда проверяйте официальные контакты здесь в шапке моего профиля инстаграмм. Если вам пишут от моего имени, или от имени моего менеджмента, и вы хоть в чём-то сомневаетесь - просто позвоните по номеру👆🏻, что в шапке профиля. Берегите, пожалуйста, свои нервы, а главное свои деньги! Ваша РЕ", - обратилась к публике артистка.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

Напомним, что украинская артистка Регина Тодоренко рассказала о страшной трагедии.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Регина Тодоренко показала стройные ноги.

Также портал "Українці" писал, что новый образ Регины Тодоренко знатно удивил фанатов.